Какие мониторы 240гц подойдут к видеокарте gtx 1660 super

Александр Азимов Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833664) 1 месяц назад
Любые. Тебе же уже отвечали на этот вопрос
mappaОракул (72262) 1 месяц назад
это спам
- - Ученик (113) 1 месяц назад
а смысл 240 гц если у тебя выдаст не более 150 фпс в контре той же самой
Михаил Волковец Ученик (105) 4 недели назад
Для видеокарты GTX 1660 Super подойдут мониторы Dell с частотой 240 Гц, такие как Dell Alienware AW2521H или Dell S2522HG. Эти модели обеспечивают высокую частоту обновления и отличное качество изображения, что особенно важно для игр. Убедитесь, что они поддерживают разрешение, которое ваша видеокарта может выводить, чтобы избежать узких мест в производительности.