Подскажите, пожалуйста, где найти сканы альбома Sabotage.

Знаете ли Вы где найти сканы подарочного издания альбома Sabotage группы Black Sabbath, 2021 года выпуска, включая обложку коробки, сканы страниц книги, обложки дисков (пластинок)

На Рутрекере, возможно. Или на каком ином торренте. Если нет раздачи конкретно этого издания, искать раздачу дискографии поновее. У меня сканы изданий только по 2009 год и не расширенных.

Саботаж вроде альбом 75 года.

Нужно именно переиздание

В Уэльсе

В таком случае дешевле купить само издание, чем найти деньги на перелет