Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём
1 месяц назад
у меня как-то было такое чак-чак съела, на мёд аллергия появилась, потом прошла, сладкое исключила..потом ела, всё нормально...такая же реакция на холод была, полгода побыла и прошла...бывает такое...но с максимом согласна
Чумовой доктор
1 месяц назад
аллергия это иммунологу либо дерматологу
может быть, старайся избегать высокоуглеводную пищу, к примеру это мучные изделия, ну и конечно сладости, в ближайшие недели и добавлять меньше сахара в рацион, например в чай
Владимир Анатольевич
1 месяц назад
Вот смотрите. Вы пишите "на днях" -то есть это произошло совсем недавно. И дальше вы пишите "мол когда я долго не ем". Так прошло совсем немного времени с вашего переедания, откуда могло взяться это "многое время"? Предположу у вас наметился психологический страх перед сладким, вот Вы и начинаете чесаться. А первый раз почему была чесотка?(ну когда Вы переели)-ну просто такая реакция. Я вот когда переем чего-нибудь тяжелого, жирного, меня аж в жар бросает потом, потный весь.