Почему СМИ Китая сегодня трубят, что саммит БРИКС в РФ полностью изменит мир, а в США истерия по этому поводу?

vova galat ???????? Ученик (23), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652728) 1 месяц назад
Аичто они должны ещё транслировать как не суть происходящего? Агентство Синьхуа всегда четко и правдиво отражает реальность
Progect Искусственный Интеллект (123741) 1 месяц назад
Кто управляет дезинформационной машиной тот управляет миром.....У 90% людей нет своего мнения они примут мнение с ТВ экранов за своё....
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
"Истерия"?
А может ты просто по привычке выдаёшь желаемое за действительное? Скорее всего.
Александр Петров Гуру (3656) 1 месяц назад
Истерию из ничего устроила путинская пропаганда.