Голосование за лучший ответ
Rubin
1 месяц назад
Ваш анализ крови показывает следующие результаты:
Трийодтиронин свободный (Т3св): 2,3 пмоль/л (ниже нормы 2,62-5,69 пмоль/л)
Тироксин свободный (Т4св): 9,7 пмоль/л (в пределах нормы 9,0-19,1 пмоль/л)
Тиреотропный гормон (ТТГ): 3,0 мЕд/л (в пределах нормы 0,4-4,0 мЕд/л)
Антитела к тканевой транслгутаминазе IgA класса: <20 Ед/мл (в пределах нормы)
Антитела к тиреопероксидазе (АТ до TPO): <30 Ед/мл (в пределах нормы)
Результаты показывают, что уровень Т3св немного ниже нормы, а остальные показатели находятся в пределах нормы.
Анна Александрова
1 месяц назад
Сдавал только Т4 свободный, ТТГ и антитела к ТПО. А где Т3, здесь только один документ? Т4 свободный понижен немного, легкий гипотиреоз, может будут корректировать л-тироксином( так чаще всего), а может и нет.
Бегущий по волнам
3 недели назад
Врач ответит на все вопросы. Еще и УЗИ желательно сделать. Я раз в полгода так и делаю. Для поддержания нормальной работы щитовидной железы попиваю курсами Эндокринол капсулы. Иногда еще и гелем пользуюсь.