Составьте короткий рассказ на любую тему используя слова

Инара Гаевская Ученик (229), на голосовании 13 часов назад
Составьте короткий рассказ на любую тему используя слова тишь , нелегкие, постичь, в здании, осеннюю, невзлюбил, шалаш, приусадебный, слышишь, придание, жгуч, стелят
Голосование за лучший ответ
Дарина Наша Мыслитель (9736) 1 месяц назад
Тишь, да гладь, да божья благодать
Тега Искусственный Интеллект (127759) 1 месяц назад
Слышишь жгуч! Шалаш невзлюбил приусадебный? Нелегкие стелят придание, постичь осеннюю тишь!
Вампирэлла Мыслитель (7680) 1 месяц назад
Я гуляю на историческом приусадебном участке. Слышишь как шуршат разноцветные листья под ногами? Тут тишь и благодать! По старинному преданию в ближайшем здании жил один писатель, но он невзлюбил осеннюю пору. А видишь, неподалеку стоит шалаш? Хранители этого участка стелят внутрь него нелегкие матрасы, укрывают его теплыми пледами и взбивают перьевые подушки. Посетители усадьбы могут остаться на ночь созерцая красоту осенних ночей.

Тока со словом «жгуч» не могу ничего придумать…
Инара ГаевскаяУченик (229) 1 месяц назад
спасибо вам огромное !!!
Вампирэлла Мыслитель (7680) Инара Гаевская, да не за что!) главное, чтоб правильно было))