Купил телефон с авито бушный там когда то был аккаунт гугл сейчас его там не было

Zombie Terron Профи (768), на голосовании 22 часа назад
я ввел свой аккаунт гугл есть ли шанс что фотографии данные и пароли увидят бывшие хозяева телефона
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) 1 месяц назад
проверь в Настройках, там вроде Безопасность → Аккаунты , если он там остался удали , а так если его там нет, то ничего страшного ...
Александр Гуру (3485) 1 месяц назад
После сброса к заводским настройкам аккаунт google сбрасывается. Но может сохраниться аккаунт от производителя телефона, например Mi аккаунт.
Серый Искусственный Интеллект (386556) 1 месяц назад
Свой аккаунт гугл продавец удалил, правильно сделал, хороший продавец.
Ничего он уже не сможет посмотреть.