Время игр

Закуп в дота 2

начал играть в такую чудесную игру под названием Dota 2 (Дота 2), прошел обучение и тд. Хочу понять как и что закупать на того или инного героя. понятия в этом нет. И даже если узнаю для чего нужен предмет , не знаю как его собрать и когда его собирать надо, открывая магазин глаза разбегаются и ничего не понятно, помогите пожалуйста!!!

так сложно коротко обьяснить.там по цветам все.синее (голубое)маги ,зеленое для ловкачей и красное для жирных.заглядывай на своих и врагов и что они берут бери смело.главное не это, а кучковаться и пушить.ломать постройки.киллы не главное.бери дазла и хиль(лечи) своих, ему почти не нужен закуп, тапки и ману только.

Главный закуп, можно купить если нажать alt+f4, после чего удалить с диска игру