Не удаляется/устанавливается epic games launcer

Федор Мурашев Ученик (111), на голосовании 22 часа назад
  • Попытался установить epic games launcher,но пишет что не может найти файл,раньше приложение было установлено на жестком диске,которого больше нет в пк,при удалении через
  • "Программы и компаненты" Сам лаунчер не может удалится с ошибкой что и при установке, а Epic games client service пишет что нужно ждать 68 часов а потом закрывается ничего не удаляя
Голосование за лучший ответ