Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter
1 месяц назад
Какой бы не был, но он все делает чтобы УКРАИНА могла получать всяческую помощь в грозные для Украины время, когда РОССЙЯ хочет уничтожить УКРАИНУ и постоянно обстреливает все города методично,гибнут мирные граждане и разрушается вся инфраструктура.БОГ НАКАЖЕТ россию за такой террор.тогда россия уже никогда не поднимется и станет разделенной и нищей.
федя зайцев
1 месяц назад
Вовсе нет после революции достоинства власть в Украине перешла к евреям и понятно что нужно строить Хазарию ,чего ж ещё там строить синагоги и.т.п .Вальцман еврей он и передал власть тоже еврею где тут случайность вот если бы украинец или араб власть получили то случайность
И такой неожиданный подарок судьбы обернулся тем, что Зеленский мало того что подставил Украину под войну, ещё отдаёт американцам богатейшие природные ресурсы страны за военную помощь, и даже своего главного спонсора и выдвиженца в президенты, Коломойского, предал(мол а нахер он нам нужен, когда теперь спонсор не он, а Брюссель, богатства олигарха сгодятся на военные нужды).
И дело не только же в подлости, и в случайности. Зеленский достаточно слабый аналитик, у него потенциал в ораторском мастерстве и коммуникативных навыках. Но в аналитике, в подсчёте цифр, в продумывании на десять шагов вперёд, в этом слуга народа слаб, в отличии от его оппонента Путина. Вспомните сколько раз он(Зеленский) хотел совершить какие-то военные тактики, и его тормознули западные власти, ибо те думают о последствиях, Зеленский же видит только краткосрочные перспективы