Что делать с обувью во время грибка

Азамат Малгаздар Ученик (17), на голосовании 1 день назад
У меня ранняя стадия грибка и я пока что просто постирал обувь хлоркой и этиловым спиртом вытер стельки, надо ли что то ещё сделать? (Грибок я лечу)
Голосование за лучший ответ
Ноу Нэйм Профи (745) 1 месяц назад
Как тебе занесло то так?
Странник Искусственный Интеллект (339903) 1 месяц назад
Хлоркой постирал?! Ужас...
Грибок чего, кожи или ногтя?
Если ногтя, то он не передаётся по факту через обувь...
Азамат МалгаздарУченик (17) 1 месяц назад
Кожи стопы
Странник Искусственный Интеллект (339903) Азамат Малгаздар, И что с обувью после хлорки? )
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) 1 месяц назад
Это не поможет. ЕСТЬ специальные противогрибковые спреи - ИМИ пользуйся! НО! ВЫГОДНЕЕ в конечном итоге обойдётся посещение дерматолога, он и назначит вартанты лечения и средства.
Екатерина Дронова Просветленный (41910) 1 месяц назад
Сушилка для обуви с противогрибковым эффектом.и каждый день ей пользоваться.
Daria Мыслитель (6209) 1 месяц назад
Обувь нужно ежедневно обрабатывать специальными спреями или хотя-бы Хлоргексидином или уксусом. Ежедневно нужно менять носки. И ноги вытирать одноразовым бумажным полотенцем. Так вы не будите заражать себя снова и снова грибком. Еще советую, если ваш врач вам не назначил, за пол часа до применения противогрибкового наружного средства, наносить мазь Уродерм, она повысит его эффективность.