Шахтеры в Кемерово объявили голодовку?
Возвращаемся в 90-е
Как хорошо, что сейчас не как в 90-тых!
Им не впервой. Помню именн с кузбасса в сссре началась волна протестов, приведшая в итоге к ликвидации сссра.
Уже закончили. Запоздал ты с троллинг ом, черепаха
ОМОН приехал, накормил всех?
Деньги всем заплатили или что?
Чем недовольны они?Крымнаш же есть!
Руский мир однако,
А донецкий уголь кто покупает?
Покупала Украина. Сейчас не знаю
уже едят. Кашу без масла правда
бизнес процветает ...а жадность бизнеса пределов не имеет ..если ему гос-во дает зеленый свет...
Им полезно. А то зажрались на Брауншвейгский колбасах и пармезанах с омарами. Им голод на пользу. Опять же экономия денег.
Приедь туда и скажи им это в лицо, я посмотрю, что с тобой сделает толпа.
Да гниль ты редкостная
Дерьма поди перелизался
Уголь не покупают из-за западных санкций и ограничений
Это не значит, что нужно сдаца на милость американо-фашистам.
Нужно переквалифицировать их на другую работу, например вахтой в других регионах. Спрос есть
И ??? добывающие уголь должны голодать ...ради законов Рынка ?
Вы вопрос мимо строк читали? Зачем ерунду пишите? Суть вопроса в чем?