Диктуют , как жить другим странам, а в своей стране проблемы не могут решить, неконтролируемые правительства меняют через антиконституционные перевороты.
https://rutube.ru/video/d25af12cf5b1c78468fc501129254409/ посмотрите видео Джорж Фриман рассказывает о системе влиянии сша на всей планете
Я сейчас глянул англоязычные статью про саммит БРИКС. Там написано, что все эти страны, кто хочет вступить в БРИКС - ничего не объединяет, кроме одного. Нелюбви к США.
А откуда такая нелюбовь взялась у самых разных стран? Китай, Турция, Конго и все те 40 или сколько там стран, которые хотят присоединится и те 10-15 стран, которые уже подали заявки?
Что им не нравится в США?