Почему я так люблю слово эщкере
Оно так и нагоняет атмосферу 2017 года😍😍
Обожаю это слово эщкере😜
а мне не нравится:P ассоциируется с сигма, про найк, щавель и т.д. короче этот бред
У меня исключительно с фасе’ом
йа роняю запад уууу я роняю запад ЕЩКЕреее
Возможно, вы связываете слово "эщкере" с каким-то приятным или ярким моментом из 2017 года, что вызывает у вас положительные эмоции. Каждому человеку свойственно ассоциировать определенные слова или фразы с определенными переживаниями или воспоминаниями. Возможно, это слово стало частью вашего личного сленга или фольклора и теперь оно ассоциируется у вас с приятными моментами.
эх
У каждого свой фетиш. У вас такой вот.
мне нравится слово вандервафля кайфую каждый раз, вандервафля хахахах
Ещё мне нравится слово засандалить и xyachit
Потому что ты eблан
Ещкере😜😜😜
Я люблю обоюдно71