Случайно удалил WinDivert32.sys и WinDivert64.sys что делать??

Faivtvink Кошкин Ученик (17), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46401) 1 месяц назад
как это случайно?
Faivtvink КошкинУченик (17) 1 месяц назад
ну через UnHaskMe удалил, думал это вирус....
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) 1 месяц назад
систему переустанавливай , а лучше, если ПК запускается , воспользуйся этим способом «Обновление на месте» для исправления ошибок Windows 11 и 10 , все файлы и программы останутся , после удали папку old windows ...
Крузак Профи (721) 1 месяц назад
  1. Запусти командную строку от имени администратора (ну или в безопасном режиме (если получится))
  2. Напиши sfc /scannow
  3. Нажми enter
  4. Жди...
  5. Если будут скажет что че то не так то перезагрузка
  6. Если де ничего не помогает - ставь новую винду
Крузак Профи (721) Faivtvink Кошкин, значит перезагружай
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
ОС теперь накати с нуля ёпть, и прежде чем удалить яндекси что это