Сколько калорий нужно есть?

алежа обухов Ученик (6), на голосовании 1 день назад
сколько калорий нужно есть четырнадцатилетнему мальчику, занимающегося в бассейне, который весит 59 кг и роста 172 чтобы не толстеть?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (69) 1 месяц назад
вообще, советуется есть около 2500 калорий в таком возрасте ,но скажу тебе что при таком росте это очень даже хороший вес(я не шарю в таких вопросах к сожалению). А так лучше спросить у знакомых кто знает или у врача
Asad Lloyd Ученик (156) 1 месяц назад
возьмите гейнер порошковый
Фёдор-Михайлович Дерешко Профи (558) 1 месяц назад
Здесь зависит от твоих личных особенностей - это лучше считать у врача. У каждого по разному, зависит от энергообмена. Пример - у меня есть друг 172см, и он при весе 49 ест 5к килокалорий и при этом худеет. Второй друг - ростом 184см, и с весом 68кг хавает по 3к и при этом никак не может сбросить вес.
Узник замка иф Мыслитель (9934) 1 месяц назад
У меня анорексия я в сутки больше чем 1200 не ем а то и меньше в 80%случаях