SIMS 4 Как переместить предметы из багажа семьи в багаж персонажа?

Семён Широких Ученик (97), на голосовании 13 часов назад
После смерти персонажа предметы попали в багаж семьи. Нет желания перемещать предметы в игровой мир по одному и потом собирать их за персонажа. Есть ли возможность сразу переместить предметы в багаж персонажа или разом переместить их в игровой мир?
Голосование за лучший ответ
PurpleWolf Мастер (1264) 1 месяц назад
Не знаю, давно не играл
Лилора Просветленный (37107) 1 месяц назад
А что за предметы? Их нельзя убрать, например, в коробку?
Семён ШирокихУченик (97) 1 месяц назад
Предметы вроде артефактов, ягод и прочего. Пробовал ставить коробку, и разные ящики, невозможно в режиме строительства в них что-либо перемещать
Лилора Просветленный (37107) Семён Широких, жаль. И в холодильник нельзя? (артефакты, понятное дело, туда никак, но ягоды можно попробовать).