Многие люди уже постигли истинный смысл сво Но их уже не вернуть

gogo tytyev Просветленный (48443), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46776) 1 месяц назад
истинный смысл понятен с 1993

.
gogo tytyevПросветленный (48443) 1 месяц назад
То есть враги в парламенте сидят
Vova Pupkin Просветленный (46776) gogo tytyev, предатели
Рвач ЗверяновОракул (72074) 1 месяц назад
Полицейская академия 7 там снимали в это время
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228996) 1 месяц назад
Многие и понятия патриотизма пытаюца маргинализировать-весь смысл их деятельности корыстной, также как и дискредитация участников СВО
YR Искусственный Интеллект (239417) 1 месяц назад
И что ?
Вечная память
YRИскусственный Интеллект (239417) 1 месяц назад
Кому ты хочешь насрать в душу ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367311) 1 месяц назад
У Вас ВУС какая? Срочную служили? Или...