Мог ли я отправится ртутью?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148186), на голосовании 1 день назад
Короче один не очень хороший человек разбил дрл лампы на предприятии штук 10. Я там был минут 5. Разумеется место оцепили вызвали всех кого можно. Мог ли я отравится?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226225) 1 месяц назад
нет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148186) 1 месяц назад
Ну прям под ними. Слава Аллаху, надеюсь все со мной норм будет мне рано умирать. Мне всего 44
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226225) 1 месяц назад
мы из них делали лампы для загара во времена СССР
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148186) Саша Крымский, там кстати не только дрл, но и днаты и пр.
111 Мудрец (15973) 1 месяц назад
Опасны пары ртути, вроде. Но вряд ли ты успел получить вред от них
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 1 месяц назад
да все возможно конечно, просто если волнуетесь возьмите полисорб попейте и так перестрахуйтесь
Ольга АртемьеваГуру (2996) 1 месяц назад
ну кстати да, правильно подсказали по поводу полисорба, как по мне так-то и правда не помешает он