Проблема 2038 года.

Просто Пользователь Ученик (82), на голосовании 21 час назад
Кто, как и когда вычислил (и), что именно в 03:14:08 19 января 2038 года произойдут сбои в программном обеспечении в вычислительной технике?
Голосование за лучший ответ
PurpleWolf Мастер (1264) 1 месяц назад
А откуда такая информация?
SSA Мастер (2252) 1 месяц назад
что тебе приснилось, крейсер Аврора
/bin/laden Искусственный Интеллект (112940) 1 месяц назад
к тому времени все десять раз пофиксят, а старое оборудование, которое не пофиксят, уже сгниет на помойке
Как мек Ученик (137) 1 месяц назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Sin Soul Профи (624) 1 месяц назад
ты бы хоть статью скинул, поржать