Ryan Gosling
(101),
на голосовании
1 неделю назад
У меня такая проблема, есть код
@bot.message_handler() def video(message): if message.text.lower() == 'текст': with open("video.gif", "rb") as video: bot.send_video(message.chat.id, video)
мне нужно что бы это видео было ответом на команду 'текст'. Я знаю про reply_to, но я не могу просто совместить и send_video и reply_to в одно, и я не знаю что мне делать, помогите
@bot.message_handler()
def video(message):
if message.text.lower() == 'текст':
with open("video.gif", "rb") as video:
bot.send_video(message.chat.id, video)