Кажись утопические идеи Путина мало кто готов в мире принять и поддержать? В дополнении.
Сразу несколько стран выступили против «антиамериканского» курса БРИКС. Кто не хочет расширения организации?
А что Путин может предложить Миру..Кроме своей лживой болтологии и ископаемых ресурсов ?
На брикс цивилизованные страны не поедут, пересидент обьявлен в международный розыск,
Россию поддерживает большинство населения мира
Около двух третей населения Земли проживает в странах, правительства которых поддержали Россию или заняли по отношению к ней нейтральную позицию на фоне спецоперации на Украине. Такие данные приводит британский журнал Economist, на который 7 апреля ссылается ТАСС.
да это так. как и хотелки про торговлю только в рублях и валюту брикс....
для участников БРИКС Россия дойная корова, кто что хочет поимеет, на этим БРИКС завершится. кроме сырья что то предложить мы не можем
Мы это кто?
а почему Гутиериш ООНовский не поехал на мирный саммит в германию но поехал к Путину в Казань? Он что совсем с ума сошел?
Вожди африканских племён с нами !
эта организация без китая никакого влияния не имеет, "рога и копыта"
полагаю китай в первую очередь не заинтересован
несколько это одна?
У путина была одна идея, делать бапки и линять, как и у березовского или фридмана или тп
Но колесо истории опять пошатнулось
Видать Путин и здесь бабла зажал