Как называется состояние,когда каждый день хочешь видеть, слышать, чувствовать запах человека, если знаешь его 2 недели?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fucking Butterfly Профи (923) 17 лет назад
Влюблённость)Наслаждайся)
Остальные ответы
Дмитрий Ученик (247) 17 лет назад
Братец,да Вы влюбились! Это временно,это пройдёт!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Влюблённость, страсть. Хороший срок 2 недели, столько воспоминаний, эмоций....
Екатерина Солнышкова Гуру (3005) 17 лет назад
Я могу с точностью сказать,что это страсть,потому что ты не знаешь её настолько,чтобы влюбиться,но зато ты знаешь всё для того,чтобы думать и мечтать лишь только о ней.
RS Профи (647) 17 лет назад
Это не любовь, так как настоящая любовь формируется месяцами, а порой и годами.
Но раз прошло две недели - должен сказать, начало неплохое. Это называется страсть. Или тяга к чему то новому. Готов поспорим, что она держит эти две недели тебя несколько на расстоянии, оставаясь загадкой ? ;) Отсюда и тяга...
*** ЛЮДМИЛА *** Знаток (258) 17 лет назад
Это влюбленность. Поздравляю! Пусть это перерастет в любовь.
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
navernoe eto takaia legkaia vlublennost ili strast,nu v tvoem sluchae skoree vsego strast