На телефоне xiaomi redmi note 10t вылезает реклама

Светлана Хухрий Ученик (123), на голосовании 21 час назад
При использовании любого приложения и просто если листать рабочий стол вылезает на весь экран реклама, ничего нового не устанавливал, может у кого была проблема помогите
Голосование за лучший ответ
Антон Антонов Профи (588) 1 месяц назад
скачай adblock
Светлана ХухрийУченик (123) 1 месяц назад
Сижу даже не в браузере и она появляется
Антон Антонов Профи (588) Светлана Хухрий, вирус может быть какой небудь
Иван Киргизов Ученик (129) 1 месяц назад
Скачай блокировщик рекламы либо поставь днс сервер
ilya Знаток (361) 1 месяц назад
а что ты хотел от xiaomi? это деловая компания которая уходит в + как раз таки на прокате рекламы на телефоне
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 1 месяц назад
Отключать рекламу вернее рекомендации везде, проводник, защитник, камера, темы, галерея и прочее в настройках приложений