Менструация. Задержка месячных

- Ученик (150), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, задержка месяц, последний раз такое было пол года назад. Половой жизнью я не живу. Когда рассказала врачу, то мне сказали, что в 16 должен быть регулярный цикл. Хочу узнать стоит ли обращаться к врачу или всё-таки это норма построения цикла?
Голосование за лучший ответ
Богдан Гаджиев Профи (873) 1 месяц назад
Нет это означает что ты беременна
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420414) 1 месяц назад
Не норма. гинеколог и эндокринолог в помощь.