Помогите с контурными картами по географии ??

Никита Запукин Ученик (127), на голосовании 1 день назад
кароче там задание нужно закрасить крупнейшие по площади государства - соседи россии первого и второго порядка. можете пожалуйста сказать какие гос-ва относятся к первому порядку, а какие ко второму
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6106) 1 месяц назад
первого - которые непосредственно граничат, второго - это соседи нашей соседей, им является даже Мексика, потому что мы граничим с США по морю