Чем люди вас располагают к себе?

Доброжелательностью, толерантностью, общительностью и дружелюбностью.

Я люблю восторженных мечтателей... Именно они делают историю...)

Схожими взглядами общей приятностью добротой похожим юмором.отношением.поддержкой

Своим отношением и наличием интеллекта.

Добрый вечер. Сочетанием ума и эмпатии. Оба условия для меня одинаково важны.

Искусственный интеллект

Добрый вечер, Анатолий)

Тем что они люди. Не нужно обманываться, не бывает святых но и злодеи лишь в сказках, просто смотрите на людей открытыми глазами и никогда не разочаруетесь.

Искусственный интеллект

это понятно, но вопрос то, чем именно вас люди располагают к себе?