Что делать если меня вроде оскобили?

Джентльмен Джонатан Ученик (13), на голосовании 13 часов назад
Мне 15 лет я мальчик перешел в другую школу в другом городе. Сегодня захожу на 1-ый урок технологию опоздал на 20 минут мне учитель говорит: Ты же будущий мужик ты должен приходить вовремя. И я слышу что мальчик сзади меня сказал: Но это не точно. Вопрос, это он меня пытался оскорбить или что?
Голосование за лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3455) 1 месяц назад
забей
Сьюзи СэлмонПрофи (844) 1 месяц назад
кого? учителя или пацана? до смерти или до истерики?
пау чики пау пау Гуру (3455) Сьюзи Сэлмон, всё вместе
blazer goter Мастер (1092) 1 месяц назад
не стыдно опаздывать?
Александр Сад Знаток (263) 1 месяц назад
нет это не как не оскорбление
bladko Ученик (238) 1 месяц назад
нет, не принимай все близко к сердцу броу, удачи тебе в новой школе! главное не будь терпилой дай знать им кто здесь мужик
Schtorm111 Гуру (4909) 1 месяц назад
Да, но забей, или забей
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 1 месяц назад
Тот чувак захотел понтонуться. Он это сделал. Балабол.
???? Профи (940) 1 месяц назад
забей (в другом смысле)
Милена Шабашкина Ученик (170) 1 месяц назад
скажи ему что он изгой теперь а ты король школы Задира Боб
Анастасия Николаева Профи (853) 1 месяц назад
Возможно, он не хотел тебя оскорбить, а просто хотел рассмешить других мальчиков.
054 Мудрец (17060) 1 месяц назад
Не обращай внимание на психов.
- Ученик (69) 1 месяц назад
подойди в следующий раз и в лоб спроси у него, считает ли он тебя мужчиной
луу хо Ученик (6) 1 месяц назад
Везде есть такие незадавшиеся шутники, а фраза "он думают что смешной" как раз таки про таких
Джентльмен ДжонатанУченик (13) 1 месяц назад
Вы женщина? заметил такую особенность что всем женщинам не нравятся подобные вопросы, а мужики охотнее отвечают
луу хо Ученик (6) Джентльмен Джонатан, да, и думаю что дело в воспитание все таки девушек и парней по разному воспитывают)