Христос любил падших женщин? ?

Баклажан Григорович Мастер (1252), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (10494) 1 месяц назад
Не только, но и всех, кто искал прощения
Вампирэлла Мыслитель (7949) 1 месяц назад
Он любил всех…
Пользователь удаленУченик (6) 1 месяц назад
Вот мой телеграм @Deyzbb ? Оставлю здесь, чтобы другие девки не прибежали)) Только для тебя ❤️?
Или можешь сейчас написать, чтобы не забылся) Всё равно отвлекать не буду, только исключительно тогда, когда тебе удобно ❤️
Вампирэлла Мыслитель (7949) Геннадий, окей, жди)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833026) 1 месяц назад
Он любил ПРОСТО женщин. Но поскольку он был бродяга, то добропорядочные женщины были для него малодоступны. А вот падшие - к нему липли стабильно. Некоторые даже присоединялись к его бродяжьей труппе на некоторое время.
Игорь Ягудин Мудрец (15835) 1 месяц назад
Только в смысле сочувствия и милосердия.
У Христа никогда не было подруги жизни. Он ведь был Богочеловек и не мог жениться на своём же создании. Вернее, Ему это было просто не надо.
А так Христос всех любит.
И даже тебя Он любит, не смотря на твой издевательский вопрос.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (833026) 1 месяц назад
зачем жениться, если девки и так липнут? У него в них недостатка не было, и совершенно незачем обременять себя какими-то обязательствами.