У России другого выбора, кроме как начать СВО, не было?

Мудрец (14275), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299696) 1 месяц назад
они хотели напасть, они восемь лет бомбили наш Техас
gogo tytyev Просветленный (48443) 1 месяц назад
Прежде всего нужно было защитить жителей Украины, для этого и начиналась сво
Алексей КиселёвВысший разум (190472) 1 месяц назад
ну и дурак же ты
YR Искусственный Интеллект (239394) 1 месяц назад
ЗАПИШИ СЕБЕ

Англосаксы со времён Ивана Грозного были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.

Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , завербованные США, стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты. Затем появился Стрелков, объединил шахтёров и начал бить хохлофашистов. Потом, в следствии предательства 5 колонны в кремле, наступление шахтёров, (вместо военной помощи из России) , было прекращено и Стрелкова отозвали. С тех пор укры по указанию США, обстреливали Донбасс в течение 8 лет, убивая мирных жителей, называя это АТО. В начале 2022 года,по указанию США, ВСУ начали стягивать войска к границам ЛДНР с целью нападения. Путин предотвратил нападение превентивным вводом ВС РФ на территорию бывшей украины и началом ВСО.

Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58

Аллен Даллес сформулировал, как можно победить Россию :
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого ".

Я буду резать русню
https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh
https://cloud.mail.ru/public/VRd5/Ta1U8uMH5
100 лет Россия https://cloud.mail.ru/public/b2UY/u9b6orJam
Предупреждение Путина https://cloud.mail.ru/public/7Dng/JFK8VNChD

https://t.me/concordgroup_official/1161 интервью Пригожина 05 06 23
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109719) 1 месяц назад
Прикольно кулаками махать, когда драка прошла 8 лет назад
Русский Оккупант Гений (80498) 1 месяц назад
Был выбор. Надо было в 2014г. раздавить хохлонацистов на майдане гусеницами танков и БМП, как в Белоруссии позднее, тогда бы никакой СВО не было бы, сотни тысяч убитых.
Хохлонацистов только не жаль.

Crystal FighterОракул (58313) 1 месяц назад
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ россию называют страной дураков и плохих дорог, и ужасных коммунальных услуг.
Русский Оккупант Гений (80498) Куда идешь?, ,ты слегка опоздал, лет на 200 про Россию, и лет на 35 про СССР, но тогда в их составе была Малороссия , а после УССР. из-за которой, собственно, так и говорили. А потом, когда она вышла из СССР, отделилась от России, там пропали и дураки, и плохие дороги. Причем почти сразу.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56446) 1 месяц назад
На кого расчет с твоими примитивными фейками?
На таких же идиотов как ты?

вэлл Просветленный (41767) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Оригинал есть??
Здравствуйте !Царь . Оракул (66816) 1 месяц назад
Да - не было. Тем более ВСУ на кануне подтягивались к Донбассу .А если намечается драка - бить нужно первым.
Леонид Оракул (63165) 1 месяц назад
не было... но не нужно было отходить, когда почти заставили киев подписать мирный договор...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56446) 1 месяц назад
А вариант жить в мире с соседями даже не рассматривается?
Crystal Fighter Оракул (58313) 1 месяц назад
Выбор всегда есть, но путин выбрал самый ужасный-гибельный для россии.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707072) 1 месяц назад
Может и было...начать СВО раньше.... Или гнать тварей ещё в 2014-2016 из Киева и дальше
буч 007 Оракул (85537) 1 месяц назад
А какой же тут выбор, если собираются России под дверь подсунуть НАТО? Подумайте, надо оно России? Ведь Украина с самого начала, еще до Майдана в 2014 г. уже бредила вступлением в НАТО, Порошенко готовил почву. А Зеленский взялся конкретно за вступление в ЕС и в НАТО. Только ни НАТе, ни ЕС не нужны воры, на которых потом помощи не напасешься. Туда принимают приблизительно одинаковые страны по состоянию экономики и вооруженных сил, причем, не имеющие территориальных конфликтов. . И вот, чтобы сразу не отказывать, ему, как Золушке, велели перебрать мешок пшеницы пополам с маковыми зернами. Т.е. ослабить Россию. Ну и вот...
вэллПросветленный (41767) 1 месяц назад
Вопрос в другом, если сейчас страна в долгах, и многие жители покинули страну - с каких ресурсов будут отдавать долги? Нет людей - нет налогоплательщиков, всё, пустырь.
буч 007 Оракул (85537) вэлл, во-первых, о долгах в вопросе не было ни слова. Вопрос был о выборе "начинать - не начинать", - я на него и ответила, обосновав необходимость начала СВО.
Progect Искусственный Интеллект (123696) 1 месяц назад
На счет России не знаю но Лже Путин обещал всем армагеддон а хорошим рай ....
ASPID Искусственный Интеллект (294745) 1 месяц назад
Разумеется был выбор. Только зачем это Путину? Тогда повода для сво не будет...