Голосование за лучший ответ
Алиса Полосатая
1 месяц назад
это троян и довольно вредный ! хотя ничего не удаляет но всякие пароли скомуниздить запросто !
Матвей УмеренковУченик (138)
3 дня назад
я в этом не уверен потому что на самом гит хабе пишут: cygwin и windivert могут вызвать реакцию антивируса. Вирусов там нет, проблема в самом антивирусе. В случае проблем используйте исключения или выключайте антивирус совсем.
Дамир Пулатыев
1 день назад
нет,АНТИВИРУСЫ
cygwin и windivert могут вызвать реакцию антивируса. Вирусов там нет, проблема в самом антивирусе. В случае проблем используйте исключения или выключайте антивирус совсем.