Кто реально видел квадроберов? Я ни разу нигде.

Анастасия Коржова Профи (642), на голосовании 1 день назад
Они для меня как миф)
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (58543) 1 месяц назад
Ну да Буратино посмотрите там есть лиса Алисия и кот Базилио
Варя МиролюбоваМастер (1283) 1 месяц назад
Я например, раньше изображала котодевочку с ушками.

Казалось прикольно.
Идущая под дождём Оракул (52839) 1 месяц назад
я тоже не видела, хотя в большом городе живу..можа не теми тропами хожу))мяу))
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130264) 1 месяц назад
Мы откроем нашим чадам Правду - им не всё равно - "Мол, удивительное - рядом, Но оно запрещено!" )))
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Ну, как же? А ГосДурка, где свиньи изображают людей?
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Я видел раз 5. Стояли на ковриках на четверенькахвот так
Анастасия КоржоваПрофи (642) 1 месяц назад
А в каком городе?)
Александр Дроссель Просветленный (32990) Анастасия Коржова, - Тараз
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56446) 1 месяц назад
Такими штуками отвлекают народ от ситуации в стране.
Разговоры об "извращенцах в Европе" уже не втыкают. Народ привык.
Алексей Иванцов Просветленный (25326) 1 месяц назад
Я видел на улице Дыбенко. Решали квадратные уравнения на тетрадном листке.
Ну уравнения и раньше решали))
Алексей Иванцов Просветленный (25326) Анастасия Коржова, квадроберы как я понимаю-это те,кто решает квадратные уравнения?
Восток Мудрец (16220) 1 месяц назад
Не вспоминайте о них, а лучше вообще не вынимайте голову из песка.., и повторяйте всё время - всё хорошо и мы все человеки разумные, и мы не можем превратиться в звероподобных существ...
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
надож до чего то ..докопаться...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 1 месяц назад
А фури видела?
Я мимо школ хожу, там всем по форме одеты.
Progect Искусственный Интеллект (123696) 1 месяц назад
По телевизору же сказали что они есть , ты-что не веришь телевизору.....