План войны путина - запугать, чтобы не применяли дальнобойные ракеты даже по рф и только так он думает одержать победу?

План войны путина - это запугать, чтобы не применяли дальнобойные ракеты даже по рф и только тогда он думает одержать победу?

Искусственный интеллект

Как же можно "запугать" обладателя ядерных ракет - окопными перестрелками? Кого должна бояться Америка? Того, кто по пол-года не может захватить одну деревню, а собственную территорию защитить не в состоянии даже от пехоты?
Нет, не надейся, что кто-то боится нашего оружия. Князя боятся - как любого невменяемого человека, способного в любой момент выкинуть любую глупость.
А Америка сюда не стреляет, потому что разумна. Она и раньше не стреляла, и сейчас не намерена - независимо от поведения князя.
И он давно уже не рассчитывает "одержать победу". Это нам не по силам, и это было ясно уже на второй неделе проекта. Князю нужен просто сам факт наличия конфликта, и он постарается этот факт тянуть так долго, как только удастся.

зачем затягивать

У него нет плана
Вы слишком высокого мнения об его

Идёт война кланов.

Впереди межклановая война внутри страны.

Труп капитализма начал пожирать самого себя.

Адекватной политики нет с момента развала СССР.

Нигде.

Была бы адекватная политика в СССР, он бы не развалился

Вся жизнь у нас - запугать

Каких только планов на победу у него не было за эти три года.Чем дальше в лес тем злее партизаны.Он увяз в этой войне и уже не знает как с нее выбраться

Бендер безумствует !