Алексей Шарков
(2002),
на голосовании
16 часов назад
штош, я сам виноват что не совсем конкретно сформулировал свой предыдущий вопрос. Но попробую вновь: есть у меня не плохой ПК а также свежий телик samsung 4к. Можно ли как-то использовать его как монитор по WIFI? Хотелось бы узнать от людей что так делали насколько это удобно и практично. Про то что кабелем лучше и быстрее я знаю)
есть у меня не плохой ПК а также свежий телик samsung 4к. Можно ли как-то использовать его как монитор по WIFI? Хотелось бы узнать от людей что так делали насколько это удобно и практично. Про то что кабелем лучше и быстрее я знаю)