Со скольки лет можно работать в яндекс лавке пешим курьером?

вася петров Ученик (140), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
blazer goter Мастер (1091) 1 месяц назад
с 6
Николай ВороновУченик (170) 1 месяц назад
да тебя в детстве уранил доктор, но сказал ничего на это не повлияет
Николай Воронов Ученик (170) 1 месяц назад
вроде с 16, но лучше всего не работай а учись и потом учись в универе и потом иди работать на норм работу
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 1 месяц назад
а ты уверен что тебе дадут работать? там вообще то УЗБЕКИСТАН. лучше не соваться.