Если я начну тренировать спину, я улучшу осанку и выпрямлю позвоночник?

Необкновенный Ежик Ученик (104), открыт 4 недели назад
Мне 15 лет, и я беспокоюсь за свою спину, и хоть держу спину прямо.. Вот будто кривой все равно! Подскажите упражнения пожалуйста, и помогут ли они вообще
2 ответа
Shi-fu Мыслитель (7691) 4 недели назад
Если говорить об лечении физическими упражнениями, то лучше дойти до врача по ЛФК, где под наблюдением инструктора ЛФК будет дан курс упражнений для твоего случая. В ином случае ты рискуешь ухудшить состояние