Как выучить басню кокушку

Саша Барановский Ученик (13), открыт 1 неделю назад
3 ответа
blazer goter Профи (578) 1 неделю назад
кокушки это то что в трусах
Наташа Лебеденко Мудрец (17205) 1 неделю назад
Чтобы выучить басню А. П. Сумарокова «Кокушка», можно следовать таким рекомендациям:

Провести словарную работу. Нужно прочитать и запомнить значение слов, отмеченных сносками в учебнике.

Выполнить групповую работу по выразительному чтению басни. Следует обсудить характерные черты каждой роли: автора, Грача, Кокушки. Затем выбрать основную интонацию при чтении в зависимости от характера персонажа. Также нужно выявить логические ударения и смысловые паузы в каждой реплике персонажа.

Выучить басню наизусть. После этого можно завершить сочинение морали к басне.
андрей Богданов Ученик (92) 1 неделю назад
Настройся и не отвлекайся внимательно прочитай басню 3 раза выдели ключевые слова и фразуы
Заучивай по строчки