Почему mail.ru не удаляет ящик безвозвратно в течение 30ти дней, как это делают более надежные компании?

вгшфрвфгшрвфгш Ученик (171), закрыт 2 недели назад
Собственно, вопрос.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте.
Почтовый ящик удаляется сразу после процедуры удаления.
Однако, пользователь может восстановить доступ к такому ящику в течении 5 лет.
Поскольку пользователи могут связывать с почтовыми ящиками различные ресурсы, то его логин даже после удаления или блокировки ящика не освобождается для повторной регистрации электронного почтового ящика с аналогичным уникальным именем.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123501) 2 месяца назад
Такая политика, я, например за такое.
Наример яндекс вначале за не использование спер у меня деньги с кошелька, а потом закрыл ящик. И следов моих денежек не осталось.
Drew Оракул (63969) 2 месяца назад
А он их вообще уже больше 10 лет не удаляет :)
Fri End Ученик (244) 2 месяца назад
А это минус?) По-моему как раз плюс для мейла