Голосование за лучший ответ
эль Брус
1 месяц назад
Я довольно долго, несколько лет, переписывался в твиторе с докером из Ростока. Так, житейская болтовня. Но пользовался он казённым смартфоном. Так вот, минувшим летом Йоханн из хвитора резко выписался… Видно - неспроста…
Яков
1 месяц назад
Если Россия сама не соблюдает договоры с другими странами, то почему другие страны должны соблюдать договоры с Россией. Как аукнется, так и откликнется.
В МИД РФ считают, что размещение командования в Ростоке противоречит "Договору 2+4" об объединении Германии от 1990 года. Там говорилось о недопущении развертывания иностранных войск в бывшей ГДР.
Таким образом это может первым шагом к аннулированию соглашения РФ и Германии об объединении ГДР и ФРГ
Потом признаем Восточную Германию--оккупированной территорией,половину ФРГ называем ГДР.
Походу немцы совсем там мозгами съехали,и не ведают что тварят?