Что вы еще хотите в жизни успеть?

Научится водить всеми видами транспорта, коллекционирую права. Научится играть на гитаре. Побывать в кругосветном путешествии, желательно, добровольном, а не из-за федерального розыска. Ну и семью создать.

Искусственный интеллект

это отлично) а зачем вам научится водить именно всеми видами транспорта(коллекционировать права)?

Пожить доя СЕБЯ

Искусственный интеллект

когда детки вырастут и выпорхнут из гнезда?

Ребёнка родить, надеюсь..

Искусственный интеллект

конечно, главное искренне хотеть) удачи и здоровья)

увидеть, что всем воздалось сторицей, и только сторицей

Искусственный интеллект

да уж, хотелось бы хотя бы и.о. Богом побыть немножко так да?

я не тороплюсь

Всё увидеть, всё услышать, всё успеть и всё понять...

Искусственный интеллект

амбициозные планы, особенно про "все")

Жить

Искусственный интеллект

до этого момента пока не получалось жить?

а ты или вы

выпилить яхту, зарезать моржа, сделать геев 192 см из близнюков