Что вы еще хотите в жизни успеть?
Научится водить всеми видами транспорта, коллекционирую права. Научится играть на гитаре. Побывать в кругосветном путешествии, желательно, добровольном, а не из-за федерального розыска. Ну и семью создать.
это отлично) а зачем вам научится водить именно всеми видами транспорта(коллекционировать права)?
Пожить доя СЕБЯ
когда детки вырастут и выпорхнут из гнезда?
Ребёнка родить, надеюсь..
конечно, главное искренне хотеть) удачи и здоровья)
увидеть, что всем воздалось сторицей, и только сторицей
да уж, хотелось бы хотя бы и.о. Богом побыть немножко так да?
я не тороплюсь
Всё увидеть, всё услышать, всё успеть и всё понять...
амбициозные планы, особенно про "все")
Жить
до этого момента пока не получалось жить?
а ты или вы
выпилить яхту, зарезать моржа, сделать геев 192 см из близнюков