Помогите, меня могут взломать

Алексей Шевцов Ученик (106), на голосовании 12 часов назад
Я зашёл на поддельный сайт и нажал кнопку войти через стим. Там вылезло ещё одна вкладка (ссылка была в норме.) и я нажал кнопку войти. Без стим гарда без ничего. могу ли я потерять аккаунт, если я поменял пароль и имеется steam guard?
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8337) 1 месяц назад
Да
Алексей Шевцов Ученик (106) 1 месяц назад
и что мне делать?
у меня есть стим гард и я подтверждаю когда захожу в аккаунт с другого устройства
я просто очень переживаю.
Дмитрий Медведев Ученик (205) 1 месяц назад
Да у меня так и телегу с вк взломали через стим