Ребят, у меня примерно 123 слова, а написано 50–90 слов. Вопрос: если я выложу, мне не снизят балл? без шутек прошу

Халиль Исам Ученик (38), открыт 3 дня назад
Напишите электронное письмо своему другу по переписке о месте, где вы мечтаете жить. Напишите 50-90 слов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, мой друг!
Прости, что не ответил тебе сразу, я был занят делами. Ты спросил меня, где я хотел бы жить. Я бы выбрал город. — Почему? Я здесь родился и уже привык к городской жизни. Мне нравится, что в городе есть все необходимое для комфортной жизни: интернет хорошо развит, все рядом и удобно — супермаркеты, школы, тренажерные залы.

—Хорошо, скажи, а как у тебя день начинается и какой у тебя режим дня? Мой день начинается с будильника в 7 утра. Я привожу себя в порядок, завтракаю и учусь, а после уроков иду гулять до обеда, делаю домашку, скажу по секрету, редко его делаю, потому что не успеваю, ночью ужинаю всей семьёй и ложусь спать в 10–11 ночи. —Здорово у меня почти так же кстати всегда было интересно что лутше город или сельское местность Конечно, у города есть свои недостатки: шум автомобилей, выхлопные газы, загрязняющие природу, и множество заводов, работающих на газе и нефти. Но люди пытаются снизить загрязнение окружающей среды и постепенно переходят на электромобили. На мой взгляд, у города больше преимуществ, чем недостатков.
1 ответ
Арсений Шкоропад Ученик (240) 3 дня назад
ну не знаю,тут все идеально!