Почему когда хотят спасать демографию говорят о мужском поле допустим африканцы или афганцы вместо африканки или афганки
Родимые пятна патриархата))
Африканки там без надобности-ещё украинки остались.
Африканка - такая рубаха с карманами (из ЮАР привозил), афганка - головной убор…
Африканцы и афганцы наиболее плодовитые на Земле сейчас.
Почему сразу вспомнил лозунг из Совка, который печатали в каждой газете - "Пролетарии всех стран -соединяйтесь". Интересно, лозунг коммунистов является призывом к гомосексуализму, ведь про пролетарок там не говорится.
Соединяйтесь, а не сношайтесь