У меня на аккаунте Роблокс не так как на других аккаунтах

Konstantin Izmaylov Ученик (96), на голосовании 8 часов назад
Когда я захожу на своём основном аккаунте «Роблокс» в игры, у меня нет этого обновлённого значка, объяснить не могу, но скину скриншот.

На первом скриншоте нет того, что есть на втором, я не знаю, как сделать так же на моём аккаунт
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3523) 1 месяц назад
смари крч как это убрать
твой ник в робоксе
твйо пароль в робоксе
твой айпи в робоксе
жду!
Konstantin IzmaylovУченик (96) 1 месяц назад
С чего я должен тебе давать ник и пароль?
uzber Гуру (3523) Konstantin Izmaylov, так это,так баг фиксят
Я не наивный, иди другого ищи
uzber Гуру (3523) Konstantin Izmaylov, ну ти и лох с багом
Андрей Савкин Знаток (315) 1 месяц назад
Вроде всё настройками решается или это годом создания аккаунта решается(не уверен)
Konstantin IzmaylovУченик (96) 4 недели назад
Настройки вроде такие же на том и на втором, а вот между ними года 4 есть разница.
Андрей Савкин Знаток (315) Я попробовал и случилось тоже что и у тебя. И как я понял это на новых аккаунтах такое управления. А у старых это не меняется чтобы их не переучивать управлению.