Дайте три совета обрести капитал

пм Ученик (3), на голосовании 17 минут назад
экономия и погоня за легк наживой не в счет
Голосование за лучший ответ
Algoleo Ученик (216) 1 месяц назад
  1. Собери все доступные тебе деньги.
  2. Напиши в телеграм algoleo о своём желании выслушивать советы как обрести капитал.
  3. Оплачивай что скажут, получай инструкции, выполняй.
федя зайцев Оракул (58523) 1 месяц назад
Ограбить банк , ограбить в США форд Нокс , ограбить например музей в Лондоне центральный , ну и самый простой ездить по миру и взрывать банкоматы различные и.ь.п
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Вкладывай в свое образование..и общение с успешными людьми..