Необходим ли штамп об отсрочке в приписном?
В прошлом году относил справки об обучении в магистратуре и диплом бакалавра. Отсрочку на прошлогодний осенний призыв оформить не смогли, так как 'дело из-за переезда не успело приехать'. На mos.ru пришло уведомление что мне оформлена отсрочка от призыва и то что явка в военкомат не обязательно, однако штамп об отсрочке в приписное свидетельство мне так и не поставили. Нужно ли ехать в единый пункт призыва (в районном ВК отказались ставить, посылая туда) чтобы поставить этот штамп?
По идее конечно штамп должен быть, только его отсутствие в приписном совсем не означает, что отсрочки не было. В любом случае все сведения об отсрочках только в личном деле призывника содержатся.