Весь мусор липнет к плюшевой кофте

Антон Жарков Ученик (102), открыт 1 месяц назад
Заметил, что на плюшевый кофте много соринок и различной грязи, стирка не помогает, пылесос тоже.Что делать и как это убирать?
5 ответов
bourbon bourbonov Профи (850) 1 месяц назад
в мусорке не лазь и мусора не будет
Антон ЖарковУченик (102) 1 месяц назад
Какие мы злые
Пётр Рыжков Знаток (279) 1 месяц назад
такие кофты жопа, теперь нужна или спец. машинка. или отдирай руками
................................. Профи (597) 1 месяц назад
Виной всему статическое электричество. Самый быстрый способ нейтрализовать его – использовать антистатик. Также можно использовать какие-нибудь специальные кондиционеры для одежды.
Иногда может помочь слабый уксусный раствор.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205051) 4 недели назад
Ролик для чистки одежды многоразовый, купи на озоне к примеру или еще где