Grand Theft Auto San Andreas
Скачал GTA SA из торрент игруха. Запускаю и пишет что:
При нажатии пропустить установку вылезает ошибка. Понять её не реально(название доп. компонента):
Что делать устанавливать компоненты или нет?
Просто нужно включить DirectPlay.
Не нужно устанавливать/переустанавливать DirectX.
Установит с другого торрента Пример: Рутрекер(там нужно расширение)
нужна поддержка старых директ икс
установка даннго компонента поможет!
Попробую
я хз. вроде у меня так было. это звуковая карта ошибку выдает вроде. я хз
Что такое DirectX? DirectX – это набор компонентов в ОС Windows, который позволяет программному обеспечению, в первую очередь компьютерным играм, напрямую взаимодействовать с видео- и аудиооборудованием.
Установи компоненты
Установлю спасибо большое!
устанавливай компоненты
Установлю спасибо большое!