Сегодня сосед пожаловался что не может найти сварщика забор сделать,куда они подевались?
СПб если что...
Военные заводы застолбили все основные трудовые ресурсы страны.
Остальные отдыхают на Донбассе.
И в Сербии
"За так" никто работать не хочет.
Сварщикам сейчас очень хорошо платят. Наверное даже шабашить нет смысла.
А забор на даче проще самим приварить. Сварочный аппарат стоит меньше, чем пару часов работы сварщика. Научиться совсем не сложно. Забор - работа простая. И в инете полно роликов.
Главное неукоснительно соблюдать технику безопасности.
Вы про какой забор говорите? Я за свой забор заплатил 1 млн рублей.
Соседу действительно может быть сложно найти сварщика, ведь такие специалисты сейчас на вес золота. Возможно, у них много заказов или даже кто-то решил сменить профессию. Я бы посоветовал соседу рассмотреть вариант с готовыми заборами. Это может быть быстрее и удобнее, да и выбор сейчас огромный!
Армянское радио отвечает:
Сварщика было трудно найти и раньше. Это всегда проблема
Как и любого хорошего специалиста
Мало желающих осваивать рабочие специальности
Этот перекос постепенно исправляется
курьерами стали